CST2010-040LD CURRENT TRANSFORMER
1:40, 40A, SMD
CST2010-040LD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CST2010-040LD.pdf 168.6kb
Монтаж трансформатора
Surface Mount
Первичный ток
40A
Сопротивление постоянному току
360µohm
Постоянная ET
101.6Vµs
Линейка продукции
CST2010 Series
Коэффициент трансформации
1:40
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Индуктивность
1.36mH
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CST2010-040LD COILCRAFT CURRENT TRANSFORMER, 1:40, 40A, SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Coilcraft
CST2010-040LD
CURRENT TRANSFORMER, 1:40, 40A, SMD
По запросу
Ожидается поставка
Coilcraft
CST2010-040LD