CST25-0050 ENCAPSULATED PCB CURRENT SENSE TRANSFORMER 1 TO 50
50KHZ - 500KHZ 84AC1285
CST25-0050
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CST25-0050.pdf 226.1kb
Монтаж трансформатора
Through Hole
Первичный ток
25A
Сопротивление постоянному току
0.5ohm
Постоянная ET
175Vµs
Линейка продукции
CST25 Series
Коэффициент трансформации
1:50
Индуктивность
4.7mH
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CST25-0050 TRIAD MAGNETICS ENCAPSULATED PCB CURRENT SENSE TRANSFORMER 1 TO 50, 50KHZ - 500KHZ 84AC1285 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты