CST25-0100 ENCAPSULATED PCB CURRENT SENSE TRANSFORMER 1 TO 100
50KHZ - 500KHZ 84AC1286
CST25-0100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CST25-0100.pdf 225.5kb
Первичный ток
25A
Сопротивление постоянному току
2ohm
Постоянная ET
350Vµs
Коэффициент трансформации
1:100
Индуктивность
18mH
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CST25-0100 TRIAD MAGNETICS ENCAPSULATED PCB CURRENT SENSE TRANSFORMER 1 TO 100, 50KHZ - 500KHZ 84AC1286 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты