CST25-0200 ENCAPSULATED PCB CURRENT SENSE TRANSFORMER 1 TO 200
50KHZ - 500KHZ 84AC1287
CST25-0200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CST25-0200.pdf 225.1kb
Первичный ток
25A
Сопротивление постоянному току
4.5ohm
Постоянная ET
700Vµs
Коэффициент трансформации
1:200
Индуктивность
76mH
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CST25-0200 TRIAD MAGNETICS ENCAPSULATED PCB CURRENT SENSE TRANSFORMER 1 TO 200, 50KHZ - 500KHZ 84AC1287 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты