CST25-0500 ENCAPSULATED PCB CURRENT SENSE TRANSFORMER 1 TO 500
50KHZ - 500KHZ 84AC1288
CST25-0500
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CST25-0500.pdf 225.1kb
Первичный ток
25A
Сопротивление постоянному току
16ohm
Постоянная ET
1750Vµs
Коэффициент трансформации
1:500
Индуктивность
470mH
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CST25-0500 TRIAD MAGNETICS ENCAPSULATED PCB CURRENT SENSE TRANSFORMER 1 TO 500, 50KHZ - 500KHZ 84AC1288 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты