FLUKE 902 FC ИСКЗ измерительный прибор ОВКВ
FLUKE 902 FC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FLUKE_902_FC.pdf 0.0b
Количество цифр
4
Селекция по дальности
Auto
Макс. измерение сопротивления
60kohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Макс. измерение напряжения переменного тока
600V
Функции
AC/DC Current, AC/DC Voltage, Capacitance, Continuity, Resistance, Temperature
Макс. измерение напряжения постоянного тока
600V
Тип ответа
True RMS
Макс. измерение переменного тока
600A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
FLUKE
FLUKE 902 FC
ИСКЗ измерительный прибор ОВКВ
FLUKE
FLUKE 902 FC
ИСКЗ измерительный прибор ОВКВ
Fluke Electronics
FLUKE-902 FC
TRUE RMS HVAC CLAMP METER
Цены по запросу
Fluke Electronics
FLUKE-902 FC TRUE RMS HVAC CLAMP METER
FLUKE-902-FC
FLUKE-902-FC None
FLUKE-902 FC
RSCAL(9175368) Fluke 902F
FLUKE-902 FC
RSCAL(9175368) Fluke 902F