DM0T0050 Трансформатор тока; Серия: DM; I AC:50А; 1
25ВА; 5А; Класс:1
DM0T0050
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DM0T0050.pdf
Вид стержня
равномерный
Тип трансформатора
трансформатор тока
Мощность
1,25ВА
Производитель
LOVATO ELECTRIC
Ток вторичной обмотки 1
Класс точности
1
Диаметр отверстия
22мм
Диапазон измерения тока AC
50А
Серия производителя
DM
Внешние размеры
44x30x66мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DM0T0050 LOVATO, LOVATO ELECTRIC, LOVATO UK LTD Трансформатор тока; Серия: DM; I AC:50А; 1,25ВА; 5А; Класс:1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
LOVATO ELECTRIC
DM0T0050
#DM0T0050
Трансформатор тока; Серия: DM; I AC:50А; 1,25ВА; 5А; Класс:1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DM0T0050
#DM0T0050
Lovato
DM0T0050
22MM DIAMATER 50/5A RATIO CT
Lovato
DM0T0050
22MM DIAMATER 50/5A RATIO CT
Lovato UK Ltd
DM0T0050
22mm Diamater 50/5A Ratio
Lovato UK Ltd
DM0T0050
22mm Diamater 50/5A Ratio