CT105F-150/5-2.5/1 Трансформатор тока
30:1, 150 А, 50 Гц, 60 Гц, Шасси
CT105F-150/5-2.5/1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CT105F-150-5-2-5-1.pdf 77.1kb
Внешняя глубина
38mm
Макс. рабочая температура
80°C
Первичный ток
150A
Макс. частота
60Hz
Внешняя длина /высота
79mm
Номинальный вторичный ток
5A
Размер ядра
25mm x 21mm
Диапазон значений переменного тока
150A
Коэффициент трансформации
30:1
Мин. частота
50Hz
Входной ток
150A
Макс. диаметр кабеля
25mm
Внешняя ширина
105mm
Мин. рабочая температура
-30°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CT105F-150/5-2.5/1 HOBUT Трансформатор тока, 30:1, 150 А, 50 Гц, 60 Гц, Шасси можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
HOBUT
CT105F150/5-2.5/1
Ожидается поставка
HOBUT
CT105F150/5-2.5/1
None
CT105F-150/5-2.5/1
CT105F-150/5-2.5/1