CT MAX 800 SELV CURRENT TRANSFORMER
800A, 50-60HZ
CT MAX 800 SELV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CT_MAX_800_SELV.pdf 32.7kb
Монтаж трансформатора
DIN Rail
Мин. частота
50Hz
Макс. частота
60Hz
Линейка продукции
CT MAX SELV Series
Входной ток
800A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CT MAX 800 SELV АБЭБЭ CURRENT TRANSFORMER, 800A, 50-60HZ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
АБэБэ
CT MAX 800 SELV
Ожидается поставка
АБэБэ
CT MAX 800 SELV
None
CT MAX 800 SELV
CURRENT TRANSFORMER, 800A, 50-60HZ
CT MAX 800 SELV