CT PRO XT 150 CURRENT TRANSFORMER
150A, 50-60HZ
CT PRO XT 150
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CT_PRO_XT_150.pdf 32.7kb
Монтаж трансформатора
DIN Rail
Мин. частота
50Hz
Макс. частота
60Hz
Линейка продукции
CT PRO XT Series
Входной ток
150A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CT PRO XT 150 АБЭБЭ CURRENT TRANSFORMER, 150A, 50-60HZ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
АБэБэ
CT PRO XT 150
CURRENT TRANSFORMER, 150A, 50-60HZ
По запросу
Ожидается поставка
АБэБэ
CT PRO XT 150