CT PRO XT 400 SELV CURRENT TRANSFORMER
400A, 50-60HZ
CT PRO XT 400 SELV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CT_PRO_XT_400_SELV.pdf 32.7kb
Мин. частота
50Hz
Макс. частота
60Hz
Линейка продукции
CT PRO XT SELV Series
Входной ток
400A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CT PRO XT 400 SELV АБЭБЭ CURRENT TRANSFORMER, 400A, 50-60HZ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
АБэБэ
CT PRO XT 400 SELV
Ожидается поставка
АБэБэ
CT PRO XT 400 SELV
None
CT PRO XT 400 SELV
CURRENT TRANSFORMER, 400A, 50-60HZ
CT PRO XT 400 SELV