CTSCM40100/5 Трансформатор тока
100 А, 50 Гц, 60 Гц, Шасси
CTSCM40100/5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CTSCM40100-5.pdf 221.1kb
Внешняя глубина
35.5mm
Тип трансформатора
Current
Вспомогательное питание
1VA
Макс. рабочая температура
80°C
Сертифицирующие органы
BS, EN, IEC
Номинальный вторичный ток
5A
Диапазон частот
50Hz to 60Hz
Внешняя ширина
116mm
Монтаж трансформатора
Chassis
Тип
Split Core
Мин. частота
50Hz
Внешняя длина /высота
104.5mm
Класс воспламеняемости
UL94V0
Диапазон значений переменного тока
100A
Класс изоляции
3kV for 1 minute
Входной ток
100A
Номинальная мощность
1VA
Первичный ток
100A
Мин. рабочая температура
-30°C
Класс
1
Диаметр сердечника
40mm
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. частота
60Hz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CTSCM40100/5 HOBUT Трансформатор тока, 100 А, 50 Гц, 60 Гц, Шасси можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
HOBUT
CTSCM40100/5
Ожидается поставка
HOBUT
CTSCM40100/5
None
CTSCM40100/5
CTSCM40100/5