CTSCM40200/5 Трансформатор тока
200 А, 50 Гц, 60 Гц, Шасси
CTSCM40200/5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CTSCM40200-5.pdf 221.1kb
Внешняя глубина
35.5mm
Вспомогательное питание
2.5VA
Макс. рабочая температура
80°C
Номинальный вторичный ток
5A
Диапазон частот
50Hz to 60Hz
Внешняя ширина
116mm
Мин. частота
50Hz
Внешняя длина /высота
104.5mm
Диапазон значений переменного тока
200A
Класс изоляции
3kV for 1 minute
Входной ток
200A
Номинальная мощность
2.5VA
Первичный ток
200A
Мин. рабочая температура
-30°C
Диаметр сердечника
40mm
Макс. частота
60Hz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CTSCM40200/5 HOBUT Трансформатор тока, 200 А, 50 Гц, 60 Гц, Шасси можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
HOBUT
CTSCM40200/5
По запросу
Ожидается поставка
HOBUT
CTSCM40200/5