CTSCM40400/5 TRANSFORMER
CURRENT, 400/5A
CTSCM40400/5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CTSCM40400-5.pdf 221.1kb
Внешняя глубина
35.5mm
Вспомогательное питание
5VA
Макс. рабочая температура
80°C
Номинальный вторичный ток
5A
Диапазон частот
50Hz to 60Hz
Внешняя ширина
116mm
Мин. частота
50Hz
Внешняя длина /высота
104.5mm
Диапазон значений переменного тока
400A
Класс изоляции
3kV for 1 minute
Входной ток
400A
Номинальная мощность
5VA
Первичный ток
400A
Мин. рабочая температура
-30°C
Диаметр сердечника
40mm
Макс. частота
60Hz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.