PA1005.050QNLT CURRENT TRANSFORMER
AEC-Q200, 1:50, 20A
PA1005.050QNLT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PA1005-050QNLT.pdf 333.9kb
Диапазон частот
50kHz to 1MHz
Первичный ток
20A
Макс. частота
1MHz
Коэффициент трансформации
1:50
Первичное сопротивление постоянному току
750µohm
Индуктивность
0.5mH
Вторичное сопротивление постоянному току
1.5ohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PA1005.050QNLT PULSE ELECTRONICS CURRENT TRANSFORMER, AEC-Q200, 1:50, 20A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
PULSE ELECTRONICS
PA1005.050QNLT
CURRENT TRANSFORMER, AEC-Q200, 1:50, 20A
По запросу
Ожидается поставка
PULSE ELECTRONICS
PA1005.050QNLT