PE601-600/5 Трансформатор тока
600:5, 600 А, 50 Гц, 60 Гц, Шасси
PE601-600/5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PE601-600-5.pdf 1.5mb
Внешняя глубина
32mm
Тип трансформатора
Current
Вспомогательное питание
15VA
Макс. рабочая температура
70°C
Вес
0.45kg
Сертифицирующие органы
IEC, VDE
Номинальный вторичный ток
5A
Диапазон частот
50Hz to 60Hz
Внешняя ширина
85mm
Монтаж трансформатора
Chassis
Тип
600/5
Мин. частота
50Hz
Внешняя длина /высота
108mm
Входной ток
600A
Номинальная мощность
15VA
Первичный ток
600A
Размер ядра
60mm x 10mm
Мин. рабочая температура
-20°C
Класс
1 and 0.5
Диаметр сердечника
45mm
Макс. частота
60Hz
Испытательное напряжение
3kV
Коэффициент трансформации
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PE601-600/5 CROMPTON - TE CONNECTIVITY Трансформатор тока, 600:5, 600 А, 50 Гц, 60 Гц, Шасси можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CROMPTON - TE CONNECTIVITY
PE601-600/5
По запросу
Ожидается поставка
CROMPTON - TE CONNECTIVITY
PE601-600/5