SCT-0400-025 Трансформатор тока
25 А, 50 Гц, 400 Гц, SCT-0400 Series
SCT-0400-025
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SCT-0400-025.pdf 340.7kb
Тип трансформатора
Current
Мин. частота
50Hz
Макс. частота
400Hz
Точность
1%
Номинальный вторичный ток
25A
Диапазон значений переменного тока
25A
Выход датчика
Voltage
Линейка продукции
SCT-0400 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Входной ток
25A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SCT-0400-025 MAGNELAB Трансформатор тока, 25 А, 50 Гц, 400 Гц, SCT-0400 Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
MAGNELAB
SCT-0400-025
Ожидается поставка
MAGNELAB
SCT-0400-025
None
SCT-0400-025
SCT-0400-025