SCT-1250-200 Трансформатор тока
200 А, 50 Гц, 400 Гц, SCT-1250 Series
SCT-1250-200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SCT-1250-200.pdf 1.8mb
Тип трансформатора
Current
Мин. частота
50Hz
Макс. частота
400Hz
Номинальный вторичный ток
200A
Линейка продукции
SCT-1250 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Входной ток
200A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SCT-1250-200 MAGNELAB Трансформатор тока, 200 А, 50 Гц, 400 Гц, SCT-1250 Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
MAGNELAB
SCT-1250-200
Ожидается поставка
MAGNELAB
SCT-1250-200
None
SCT-1250-200
SCT-1250-200