SE-CS30-70 Трансформаторы тока 600:1 70mm ID XFMR CURRENT
SE-CS30-70
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SE-CS30-70.pdf 927.4kb
Монтаж трансформатора
Chassis Mount
Первичный ток
30A
CT Construction
Ground-Fault
Класс точности
Class 3
Window Diameter
70mm
Диапазон частот
50Hz to 400Hz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SE-CS30-70 LITTELFUSE Трансформаторы тока 600:1 70mm ID XFMR CURRENT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
SE-CS30-70
CURRENT TRANSFORMER, 50-400HZ, 30A
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
SE-CS30-70
SE-CS30-70
SE-CS30-70 None
SE-CS30-70
Трансформаторы тока 600:1 70mm ID XFMR CURRENT