PM2110-121K-RC FIXED IND 120UH 5.1A 35 MOHM SMD
PM2110-121K-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PM2110-121K-RC BOURNS INC. FIXED IND 120UH 5.1A 35 MOHM SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 40 дней
Bourns Inc.
PM2110-121K-RC
FIXED IND 120UH 5.1A 35 MOHM SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Bourns Inc.