PM2110-220K-RC
Техническая документация: PM2110-220K-RC.pdf 166.6kb
Действующий ток |
9.7A |
Макс. сопротивление постоянному току |
0.01ohm |
Упаковка |
Each |
Линейка продукции |
PM2110 Series |
Индуктивность |
22 H |
Корпус тороидального индуктора |
30.5mm x 25.4mm x 14.48mm |
Допустимая индуктивность |
10% |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PM2110-220K-RC BOURNS POWER INDUCTOR, 22UH, 9.7A, 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Цены по запросу |
Bourns
PM2110-220K-RC FIXED IND 22UH 9.7A 10 MOHM SMD Цены по запросу По запросу