PM2110-391K-RC FIXED IND 390UH 3.1A 98 MOHM SMD
PM2110-391K-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PM2110-391K-RC BOURNS INC., BOURNS FIXED IND 390UH 3.1A 98 MOHM SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
20 - 30 дней
Bourns
PM2110-391K-RC
INDUCTOR SMD 390UH
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 77 шт.
Кратность: 77 шт.
Bourns
PM2110-391K-RC
INDUCTOR SMD 390UH
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
PM2110-391K-RC
#874-9851P
INDUCTOR SMD 390UH
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
PM2110-391K-RC
#874-9851P
INDUCTOR SMD 390UH
PM2110-391K-RC
INDUCTOR SMD 390UH
PM2110-391K-RC
INDUCTOR SMD 390UH
Bourns Inc.
PM2110-391K-RC
FIXED IND 390UH 3.1A 98 MOHM SMD
Bourns Inc.