PM2120-101K-RC Катушки постоянной индуктивности 100uH 10%
PM2120-101K-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PM2120-101K-RC.pdf 202.1kb
Тип выводов
+ 105 C
Допустимое отклонение
6.1 A
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
10 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PM2120-101K-RC J.W. MILLER, BOURNS Катушки постоянной индуктивности 100uH 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
PM2120-101K-RC
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
PM2120-101K-RC
None
J.W. Miller
PM2120-101K-RC
Катушки постоянной индуктивности 100uH 10%
Цены по запросу
J.W. Miller
PM2120-101K-RC
FIXED IND 100UH 6.1A 35 MOHM SMD
PM2120-101K-RC FIXED IND 100UH 6.1A 35 MOHM SMD