Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PM2120-102K-RC BOURNS INC. FIXED IND 1MH 2.5A 215 MOHM SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#02301
Поставка:
30 - 40 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Bourns Inc.
PM2120-102K-RC FIXED IND 1MH 2.5A 215 MOHM SMD Цены по запросу По запросу