PM2120-180K-RC Тороидальный индуктор
сильноточный, Серия PM2120, 18 мкГн, 11.8 А, 9000 мкОм, ± 10%
PM2120-180K-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PM2120-180K-RC.pdf 182.2kb
Материал сердечника
Iron
Действующий ток
11.8A
Расстояние между выводами
22.9mm
Макс. сопротивление постоянному току
0.009ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Внешняя длина /высота
20.83mm
Высота
20.83mm
Линейка продукции
PM2120 Series
Номинальный ток (постоянный)
11.8A
Индуктивность
18µH
Количество контактов
2Pins
Корпус тороидального индуктора
30.5mm x 25.4mm x 20.83mm
Допустимая индуктивность
± 10%
Тип корпуса индуктора
SMD
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PM2120-180K-RC J.W. MILLER, BOURNS INC., BOURNS Тороидальный индуктор, сильноточный, Серия PM2120, 18 мкГн, 11.8 А, 9000 мкОм, ± 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
PM2120-180K-RC
Ожидается поставка
Bourns
PM2120-180K-RC
J.W. Miller
PM2120-180K-RC
Катушки постоянной индуктивности 18uH 10%
J.W. Miller
PM2120-180K-RC Катушки постоянной индуктивности 18uH 10%