PM2120-271K-RC POWER INDUCTOR
270UH, 4.2A, 10%
PM2120-271K-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PM2120-271K-RC.pdf 182.2kb
Действующий ток
4.2A
Макс. сопротивление постоянному току
0.072ohm
Упаковка
Each
Линейка продукции
PM2120 Series
Индуктивность
270µH
Корпус тороидального индуктора
30.5mm x 25.4mm x 20.32mm
Допустимая индуктивность
± 10%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PM2120-271K-RC BOURNS POWER INDUCTOR, 270UH, 4.2A, 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
PM2120-271K-RC
POWER INDUCTOR, 270UH, 4.2A, 10%
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 154 шт.
Кратность: 154 шт.
Bourns
PM2120-271K-RC
Ожидается поставка
Поставка:
PM2120-271K-RC
FIXED IND 270UH 4.2A 72 MOHM SMD
Цены по запросу
PM2120-271K-RC FIXED IND 270UH 4.2A 72 MOHM SMD