PM2120-390K-RC Тороидальный индуктор
сильноточный, Серия PM2120, 39 мкГн, 9.6 А, 0.014 Ом, ± 10%
PM2120-390K-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PM2120-390K-RC.pdf 182.2kb
Материал сердечника
Iron
Действующий ток
9.6A
Расстояние между выводами
22.9mm
Макс. сопротивление постоянному току
0.014ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Внешняя длина /высота
20.83mm
Высота
20.83mm
Линейка продукции
PM2120 Series
Номинальный ток (постоянный)
9.6A
Индуктивность
39µH
Количество контактов
2Pins
Корпус тороидального индуктора
30.5mm x 25.4mm x 20.83mm
Допустимая индуктивность
± 10%
Тип корпуса индуктора
SMD
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PM2120-390K-RC J.W. MILLER, BOURNS INC., BOURNS Тороидальный индуктор, сильноточный, Серия PM2120, 39 мкГн, 9.6 А, 0.014 Ом, ± 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Bourns
PM2120-390K-RC
Ожидается поставка
Мин. заказ: 77 шт.
Кратность: 77 шт.
Bourns
PM2120-390K-RC
None
Ожидается поставка
Поставка:
PM2120-390K-RC
PM2120-390K-RC
J.W. Miller
PM2120-390K-RC
Катушки постоянной индуктивности 39uH 10%
J.W. Miller
PM2120-390K-RC Катушки постоянной индуктивности 39uH 10%
PM2120-390K-RC
INDUCTOR SMD TOROID 39UH
PM2120-390K-RC
INDUCTOR SMD TOROID 39UH
PM2120-390K-RC
#736-1103P
INDUCTOR SMD TOROID 39UH
PM2120-390K-RC
#736-1103P
INDUCTOR SMD TOROID 39UH
PM2120-390K-RC
INDUCTOR SMD TOROID 39UH
PM2120-390K-RC
INDUCTOR SMD TOROID 39UH
Bourns Inc.
PM2120-390K-RC
FIXED IND 39UH 9.6A 14 MOHM SMD
Bourns Inc.
PM2120-390K-RC FIXED IND 39UH 9.6A 14 MOHM SMD