PM2120-391K-RC FIXED IND 390UH 3.5A 108 MOHM
PM2120-391K-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PM2120-391K-RC BOURNS INC. FIXED IND 390UH 3.5A 108 MOHM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 40 дней
Bourns Inc.
PM2120-391K-RC
FIXED IND 390UH 3.5A 108 MOHM
Ожидается поставка
Bourns Inc.