PM2120-470K-RC Тороидальный индуктор
сильноточный, Серия PM2120, 47 мкГн, 8.2 А, 0.019 Ом, ± 10%
PM2120-470K-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PM2120-470K-RC.pdf 182.2kb
Материал сердечника
Iron
Действующий ток
8.2A
Расстояние между выводами
22.9mm
Макс. сопротивление постоянному току
0.019ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Внешняя длина /высота
20.07mm
Высота
20.07mm
Линейка продукции
PM2120 Series
Номинальный ток (постоянный)
8.2A
Индуктивность
47µH
Количество контактов
2Pins
Корпус тороидального индуктора
30.5mm x 25.4mm x 20.07mm
Допустимая индуктивность
± 10%
Тип корпуса индуктора
SMD
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PM2120-470K-RC J.W. MILLER, BOURNS INC., BOURNS Тороидальный индуктор, сильноточный, Серия PM2120, 47 мкГн, 8.2 А, 0.019 Ом, ± 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
PM2120-470K-RC
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
PM2120-470K-RC
PM2120-470K-RC
PM2120-470K-RC
PM2120-470K-RC
FIXED IND 47UH 8.2A 19 MOHM SMD
Цены по запросу
PM2120-470K-RC FIXED IND 47UH 8.2A 19 MOHM SMD
J.W. Miller
PM2120-470K-RC
Катушки постоянной индуктивности 47uH 10%
J.W. Miller
PM2120-470K-RC Катушки постоянной индуктивности 47uH 10%
Bourns Inc.
PM2120-470K-RC
Bourns Inc.