PM2120-820K-RC FIXED IND 82UH 6.4A 32 MOHM SMD
PM2120-820K-RC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PM2120-820K-RC BOURNS FIXED IND 82UH 6.4A 32 MOHM SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 40 дней
Bourns
PM2120-820K-RC
FIXED IND 82UH 6.4A 32 MOHM SMD
Ожидается поставка
Bourns