SPT30L-123MLD Катушки постоянной индуктивности SPT30L High Current 12 uH 20 % 3.3 A
SPT30L-123MLD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SPT30L-123MLD.pdf
Материал сердечника
Powdered Iron
Другие названия товара №
SPT30L-123MLB
Высота корпуса
9.5 mm
Максимальное сопротивление постоянному току
54.7 mOhms
Производитель
Coilcraft
Частота собственных колебаний
33 MHz
Максимальный постоянный ток
3.3 A
Торговая марка
Coilcraft
Диапазон рабочих температур
- 40 C to + 85 C
Ширина корпуса
11.05 mm
Упаковка
Reel
Продукт
Power Inductors
Допустимое отклонение
20 %
Экранирование
Shielded
Индуктивность
12 uH
Длина корпуса
11.18 mm
Категория продукта
Катушки постоянной индуктивности
Тестовая частота
100 kHz
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SPT30L-123MLD COILCRAFT Катушки постоянной индуктивности SPT30L High Current 12 uH 20 % 3.3 A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SPT30L-123MLD
#2288973RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
SPT30L-123MLD
#2288973RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
SPT30L-123MLD
SPT30L-123MLD
None
SPT30L-123MLD
Катушки постоянной индуктивности SPT30L High Current 12 uH 20 % 3.3 A
Цены по запросу