SPT30L-353MLD Тороидальный индуктор
силовой, Серия SPT, 35 мкГн, 1.6 А, 0.166 Ом, ± 20%
SPT30L-353MLD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SPT30L-353MLD.pdf 346.6kb
Действующий ток
1.6A
Макс. сопротивление постоянному току
0.166ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Мин. собственная частота колебаний
12MHz
Тип корпуса индуктора
SMD
Номинальный ток (постоянный)
1.6A
Индуктивность
35µH
Корпус тороидального индуктора
11.18mm x 11.05mm x 9.5mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Линейка продукции
SPT Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SPT30L-353MLD COILCRAFT Тороидальный индуктор, силовой, Серия SPT, 35 мкГн, 1.6 А, 0.166 Ом, ± 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Coilcraft
SPT30L-353MLD
Coilcraft
SPT30L-353MLD
SPT30L-353MLD
Катушки постоянной индуктивности SPT30L High Current 35 uH 20 % 1.6 A
Цены по запросу
SPT30L-353MLD Катушки постоянной индуктивности SPT30L High Current 35 uH 20 % 1.6 A