SPT30L-522MLD Тороидальный индуктор
силовой, Серия SPT, 5.2 мкГн, 4.2 А, 0.024 Ом, ± 20%
SPT30L-522MLD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SPT30L-522MLD.pdf 346.6kb
Действующий ток
4.2A
Макс. сопротивление постоянному току
0.024ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Мин. собственная частота колебаний
60MHz
Тип корпуса индуктора
SMD
Номинальный ток (постоянный)
5.7A
Индуктивность
5.2µH
Корпус тороидального индуктора
11.18mm x 11.05mm x 9.5mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Линейка продукции
SPT Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SPT30L-522MLD COILCRAFT Тороидальный индуктор, силовой, Серия SPT, 5.2 мкГн, 4.2 А, 0.024 Ом, ± 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Coilcraft
SPT30L-522MLD
Coilcraft
SPT30L-522MLD
SPT30L-522MLD
Катушки постоянной индуктивности SPT30L High Current 5.2 uH 20 % 5.7 A
Цены по запросу
SPT30L-522MLD Катушки постоянной индуктивности SPT30L High Current 5.2 uH 20 % 5.7 A