SPT38L-223MLB Тороидальный индуктор
силовой, Серия SPT, 22 мкГн, 2.3 А, 0.063 Ом, ± 20%
SPT38L-223MLB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SPT38L-223MLB.pdf 346.6kb
Действующий ток
2.3A
Макс. сопротивление постоянному току
0.063ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Мин. собственная частота колебаний
34MHz
Тип корпуса индуктора
SMD
Номинальный ток (постоянный)
3.7A
Индуктивность
22µH
Корпус тороидального индуктора
14.35mm x 14.22mm x 9.5mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Линейка продукции
SPT Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SPT38L-223MLB COILCRAFT Тороидальный индуктор, силовой, Серия SPT, 22 мкГн, 2.3 А, 0.063 Ом, ± 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Coilcraft
SPT38L-223MLB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Coilcraft
SPT38L-223MLB
SPT38L-223MLB
Катушки постоянной индуктивности SPT38L High Current 22 uH 20 % 3.7 A
SPT38L-223MLB Катушки постоянной индуктивности SPT38L High Current 22 uH 20 % 3.7 A