SPT38L-733MLB Катушки постоянной индуктивности SPT38L High Current 73 uH 20 % 1.5 A
SPT38L-733MLB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SPT38L-733MLB.pdf 346.6kb
Действующий ток
1.3A
Макс. сопротивление постоянному току
0.29ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Мин. собственная частота колебаний
5MHz
Номинальный ток (постоянный)
1.5A
Индуктивность
73µH
Корпус тороидального индуктора
14.35mm x 14.22mm x 9.5mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SPT38L-733MLB COILCRAFT Катушки постоянной индуктивности SPT38L High Current 73 uH 20 % 1.5 A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Coilcraft
SPT38L-733MLB
INDUCTOR, 73UH, 1.5A, 20%, PWR, 5MHZ
Coilcraft
SPT38L-733MLB
SPT38L-733MLB
Катушки постоянной индуктивности SPT38L High Current 73 uH 20 % 1.5 A