SPT44H-422MLB Катушки постоянной индуктивности SPT44H High Current 4.2 uH 20 % 11.8 A
SPT44H-422MLB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SPT44H-422MLB.pdf 346.6kb
Действующий ток
7.8A
Макс. сопротивление постоянному току
0.0066ohm
Мин. собственная частота колебаний
72MHz
Номинальный ток (постоянный)
11.8A
Индуктивность
4.2µH
Корпус тороидального индуктора
16.89mm x 16.89mm x 10.5mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SPT44H-422MLB COILCRAFT Катушки постоянной индуктивности SPT44H High Current 4.2 uH 20 % 11.8 A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Coilcraft
SPT44H-422MLB
INDUCTOR, PWR, 4.2UH,11.8A,20%,72MHZ
Coilcraft
SPT44H-422MLB
SPT44H-422MLB
Катушки постоянной индуктивности SPT44H High Current 4.2 uH 20 % 11.8 A