SPT50H-652MLB Катушки постоянной индуктивности SPT50H High Current 6.5 uH 20 % 11.7 A
SPT50H-652MLB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SPT50H-652MLB.pdf 346.6kb
Действующий ток
6.7A
Макс. сопротивление постоянному току
0.0072ohm
Мин. собственная частота колебаний
46MHz
Номинальный ток (постоянный)
11.7A
Индуктивность
6.5µH
Корпус тороидального индуктора
18.8mm x 18.8mm x 10.5mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SPT50H-652MLB COILCRAFT Катушки постоянной индуктивности SPT50H High Current 6.5 uH 20 % 11.7 A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Coilcraft
SPT50H-652MLB
INDUCTOR, 6.5UH, 11.7A, 20%, PWR, 46MHZ
Coilcraft
SPT50H-652MLB
SPT50H-652MLB
Катушки постоянной индуктивности SPT50H High Current 6.5 uH 20 % 11.7 A