SPT50L-163MLD Катушки постоянной индуктивности SPT50L High Current 16 uH 20 % 7.1 A
SPT50L-163MLD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SPT50L-163MLD.pdf 346.6kb
Действующий ток
4.2A
Макс. сопротивление постоянному току
0.019ohm
Мин. собственная частота колебаний
19MHz
Номинальный ток (постоянный)
7.1A
Индуктивность
16µH
Корпус тороидального индуктора
17.78mm x 17.02mm x 10.5mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SPT50L-163MLD COILCRAFT Катушки постоянной индуктивности SPT50L High Current 16 uH 20 % 7.1 A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Coilcraft
SPT50L-163MLD
INDUCTOR, 16UH, 7.1A, 20%, PWR, 19MHZ
Coilcraft
SPT50L-163MLD
SPT50L-163MLD
Катушки постоянной индуктивности SPT50L High Current 16 uH 20 % 7.1 A