SPT68H-113MLD Катушки постоянной индуктивности SPT68H High Current 11 uH 20 % 11.2 A
SPT68H-113MLD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SPT68H-113MLD.pdf 346.6kb
Действующий ток
7.2A
Макс. сопротивление постоянному току
0.0082ohm
Мин. собственная частота колебаний
20MHz
Номинальный ток (постоянный)
11.2A
Индуктивность
11µH
Корпус тороидального индуктора
23.88mm x 23.88mm x 10.5mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SPT68H-113MLD COILCRAFT Катушки постоянной индуктивности SPT68H High Current 11 uH 20 % 11.2 A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Coilcraft
SPT68H-113MLD
INDUCTOR, 11UH, 11.2A, 20%, PWR, 20MHZ
Coilcraft
SPT68H-113MLD
SPT68H-113MLD
Катушки постоянной индуктивности SPT68H High Current 11 uH 20 % 11.2 A