2100HT-101-H-RC Катушки постоянной индуктивности TOROID INDUCTR 100uH HI TEMP HRZTL MT
2100HT-101-H-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2100HT-101H-RC.pdf 127.1kb
Действующий ток
4.6A
Макс. сопротивление постоянному току
0.053ohm
Размеры корпуса
21.84mm x 11.43mm
Линейка продукции
2100HT Series
Номинальный ток (постоянный)
4.6A
Индуктивность
100µH
Допустимая индуктивность
± 15%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2100HT-101-H-RC J.W. MILLER, BOURNS Катушки постоянной индуктивности TOROID INDUCTR 100uH HI TEMP HRZTL MT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
2100HT-101-H-RC
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
2100HT-101-H-RC
None
2100HT-101H-RC
HIGH CURRENT INDUCTOR, 100UH, 4.6A, 15%
Цены по запросу
2100HT-101H-RC
2100HT-101-H-RC
FIXED IND 100UH 4.6A 53 MOHM TH
2100HT-101-H-RC FIXED IND 100UH 4.6A 53 MOHM TH
2100HT-101-H-RC
Катушки постоянной индуктивности TOROID INDUCTR 100uH HI TEMP HRZTL MT