2100HT-102-H-RC Катушки постоянной индуктивности TOROID INDUCTOR 1K HI TEMP HRZTL MT
2100HT-102-H-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2100HT-102-H-RC.pdf
Тип выводов
+ 200 C
Допустимое отклонение
1.6 A
Максимальный постоянный ток
Radial
Индуктивность
15 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Bourns
2100HT-102-H-RC
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
2100HT-102-H-RC
None
2100HT-102H-RC
2100HT-102H-RC
None
2100HT-102-H-RC
Катушки постоянной индуктивности TOROID INDUCTOR 1K HI TEMP HRZTL MT
Цены по запросу
Bourns Inc.
2100HT-102-H-RC
FIXED IND 1MH 1.6A 430 MOHM TH
Bourns Inc.
2100HT-102-H-RC FIXED IND 1MH 1.6A 430 MOHM TH