2100HT-221V-RC Катушки постоянной индуктивности TOROID INDUCTR 220uH HI TEMP VERTCL MT
2100HT-221V-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 2100HT-221V-RC.pdf
Действующий ток
3A
Макс. сопротивление постоянному току
0.13ohm
Размеры корпуса
21.84mm x 11.43mm
Линейка продукции
2100HT Series
Номинальный ток (постоянный)
3A
Индуктивность
220µH
Количество контактов
2
Допустимая индуктивность
± 15%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2100HT-221V-RC BOURNS Катушки постоянной индуктивности TOROID INDUCTR 220uH HI TEMP VERTCL MT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
2100HT-221V-RC
HIGH CURRENT INDUCTOR, 220UH 3A 15%
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 308 шт.
Кратность: 308 шт.
Bourns
2100HT-221V-RC
Ожидается поставка
Поставка:
2100HT-221-V-RC
FIXED IND 220UH 3A 130 MOHM TH
Цены по запросу
2100HT-221-V-RC FIXED IND 220UH 3A 130 MOHM TH
2100HT-221-V-RC
Катушки постоянной индуктивности TOROID INDUCTR 220uH HI TEMP VERTCL MT
2100HT-221-V-RC
FIXED IND 220UH 3A 130 MOHM TH