2100HT-221-V-RC FIXED IND 220UH 3A 130 MOHM TH
2100HT-221-V-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2100HT-221-V-RC BOURNS FIXED IND 220UH 3A 130 MOHM TH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 40 дней
Bourns
2100HT-221-V-RC
FIXED IND 220UH 3A 130 MOHM TH
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Bourns