2100HT-330H-RC Катушки постоянной индуктивности TOROID INDUCTOR 33uH HI TEMP HRZTL MT
2100HT-330H-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2100HT-330H-RC.pdf
Действующий ток
6.1A
Макс. сопротивление постоянному току
0.031ohm
Упаковка
Each
Размеры корпуса
21.84mm x 11.43mm
Линейка продукции
2100HT Series
Индуктивность
33 H
Количество контактов
2
Допустимая индуктивность
15%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2100HT-330H-RC BOURNS INC., BOURNS Катушки постоянной индуктивности TOROID INDUCTOR 33uH HI TEMP HRZTL MT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
2100HT-330H-RC
HIGH CURRENT INDUCTOR 33UH 6.1A 15%
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
Bourns
2100HT-330H-RC
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
2100HT-330-H-RC
Катушки постоянной индуктивности TOROID INDUCTOR 33uH HI TEMP HRZTL MT
2100HT-330H-RC
Цены по запросу
2100HT-330H-RC
Bourns Inc.
2100HT-330-H-RC
FIXED IND 33UH 6.1A 31 MOHM TH
Bourns Inc.
2100HT-330-H-RC FIXED IND 33UH 6.1A 31 MOHM TH