2100LL-470-H-RC
Техническая документация: 2100LL-470-H-RC.pdf
Тип выводов |
+ 125 C |
Допустимое отклонение |
5.2 A |
Максимальный постоянный ток |
Radial |
Индуктивность |
20 % |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2100LL-470-H-RC BOURNS Катушки постоянной индуктивности TOROID INDUCTOR 47uH LOW LOSS HRTZL MT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Bourns
Цены по запросу |
Bourns
2100LL-470-H-RC FIXED IND 47UH 5.2A 24 MOHM TH Цены по запросу По запросу