2200HT-102V-RC Катушки постоянной индуктивности 1.0mH 15% Vertical
2200HT-102V-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2200HT-102V-RC.pdf
Действующий ток
1.9A
Макс. сопротивление постоянному току
0.49ohm
Упаковка
Each
Размеры корпуса
24.13mm x 13.97mm
Линейка продукции
BOURNS - 2200HT Series
Индуктивность
1mH
Допустимая индуктивность
± 15%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2200HT-102V-RC J.W. MILLER, BOURNS INC., BOURNS Катушки постоянной индуктивности 1.0mH 15% Vertical можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
2200HT-102V-RC
HIGH CURRENT INDUCTOR 1000UH 1.9A 15%
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 154 шт.
Кратность: 154 шт.
Bourns
2200HT-102V-RC
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
J.W. Miller
2200HT-102-V-RC
Катушки постоянной индуктивности 1.0mH 15% Vertical
Цены по запросу
J.W. Miller
2200HT-102-V-RC
2200HT-102-V-RC None
Bourns Inc.
2200HT-102-V-RC
FIXED IND 1MH 1.9A 490 MOHM TH
Bourns Inc.
2200HT-102-V-RC FIXED IND 1MH 1.9A 490 MOHM TH