2200HT-221-V-RC FIXED IND 220UH 4.3A 91 MOHM TH
2200HT-221-V-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2200HT-221-V-RC BOURNS INC. FIXED IND 220UH 4.3A 91 MOHM TH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 40 дней
Bourns Inc.
2200HT-221-V-RC
FIXED IND 220UH 4.3A 91 MOHM TH
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Bourns Inc.