2200HT-221-V-RC
#2200HT-221-V-RC
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: 2200HT-221-V-RC.pdf
Тип выводов |
+ 200 C |
Допустимое отклонение |
4.3 A |
Максимальный постоянный ток |
Radial |
Индуктивность |
15 % |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2200HT-221-V-RC J.W. MILLER, BOURNS INC., BOURNS Катушки постоянной индуктивности 220uH 15% Vertical можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Bourns
2200HT-221-V-RC
#2200HT-221-V-RC |
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0201
Поставка:
По запросу
Bourns
Цены по запросу |
Bourns Inc.
2200HT-221-V-RC FIXED IND 220UH 4.3A 91 MOHM TH Цены по запросу По запросу