2200HT-390-H-RC FIXED IND 39UH 8.1A 26 MOHM TH
2200HT-390-H-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2200HT-390-H-RC BOURNS FIXED IND 39UH 8.1A 26 MOHM TH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 40 дней
Bourns
2200HT-390-H-RC
FIXED IND 39UH 8.1A 26 MOHM TH
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Bourns