Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2200LL-220-H-RC BOURNS INC. FIXED IND 22UH 12.6A 8 MOHM TH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#02301
Поставка:
30 - 40 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Bourns Inc.
2200LL-220-H-RC FIXED IND 22UH 12.6A 8 MOHM TH Цены по запросу По запросу